Дом

Магазин электротоваров, Магазин сантехники, Строительный инструмент

Отзывы

4.4
5 отзывов
Константин Панин
Константин Панин
3 сентября
Чего только нет
Людмила
Людмила
19 октября
Хороший магазин, цены приемлемые.
Константин
Константин
10 июня
Очень хороший магазин.Огромный ассортимент.Вежливый персонал.Всегда подскажут где что находится.Дадут рекомендации по товару.Ценник весьма демократичный.Рекомендую посетить данный магазин
olleg
olleg
9 сентября
Посетите новый магазинчик. Есть всё,ну или почти всё. Цены пока не кусаются!
Константин Панин
Константин Панин
3 сентября
Чего только нет
Константин
Константин
10 июня
Очень хороший магазин.Огромный ассортимент.Вежливый персонал.Всегда подскажут где что находится.Дадут рекомендации по товару.Ценник весьма демократичный.Рекомендую посетить данный магазин
Людмила
Людмила
19 октября
Хороший магазин, цены приемлемые.
olleg
olleg
9 сентября
Посетите новый магазинчик. Есть всё,ну или почти всё. Цены пока не кусаются!

Контакты

Алтайский край, Бийск, Краснооктябрьская улица, 57/1
Загрузка карты...