Очень хороший магазин.Огромный ассортимент.Вежливый персонал.Всегда подскажут где что находится.Дадут рекомендации по товару.Ценник весьма демократичный.Рекомендую посетить данный магазин
olleg
9 сентября
Посетите новый магазинчик.
Есть всё,ну или почти всё.
Цены пока не кусаются!
Константин Панин
3 сентября
Чего только нет
Константин
10 июня
Очень хороший магазин.Огромный ассортимент.Вежливый персонал.Всегда подскажут где что находится.Дадут рекомендации по товару.Ценник весьма демократичный.Рекомендую посетить данный магазин
Людмила
19 октября
Хороший магазин, цены приемлемые.
olleg
9 сентября
Посетите новый магазинчик.
Есть всё,ну или почти всё.
Цены пока не кусаются!